Маме не нравятся мои парни

Леля (44 года) 01.08.2020

Доброго времени суток

Мне давно нравится мужчина.он мой сосед

У него были и браки и дети есть.и так жил с девушками,репутация не серьезного человека

Его очень сильно осуждали мои родители,но мне всегда было все равно

И вот мы начали общаться

И естественно мои родители мне запрещают общаться с ним

Я чувствую что люблю его.но и родителей обижать не хочу

Но ведь мне не 14 лет,а уже 40 и я до сих пор одна

В большей степени из за того,что постоянно слушала маму ,ей никто не нравился,и я всегда расставалась с мужчинами

Что мне делать,я не знаю

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Леля! Сколько вы еще будете слушать свою маму? Пора жить своей жизнью. Так и до 80 можно прождать. Да испытайте вы хоть немного женского счастья, чтобы потом не жалеть.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог