Что делать, если боюсь умереть во сне?

Егор (21 год) 09.06.2021

В последнее время я очень боюсь умереть во сне ,особых болезней у меня нет ,но я боюсь что они появятся и я умру во сне .Так же я стал боятся смерти близкиз и родных ,как мне успокоить себя?

Здравствуйте Егор

Подобные страхи могут возникать как маркер того что человек упускает что-то важное в своей жизни. Не замечает каких то чувств, эмоций или подавляет их.

Сложно сказать причину и лучшее что можно сделать это посетить психолога и поисследовать, поискать причину вместе с профессионалом.

Егор, такое случается со многими. И психологи в Москве успешно помогают найти причину и решить проблему.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Егор, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"