Нет контакта со взрослой дочерью.

Елена (50 лет) 29.07.2020

Моей дочери 26 лет. Год назад она похоронила мужа. Через полгода нашла себе молодого человека. Перестала со мной общаться, бросила работу. На мои советы не реагирует. На телефонные звонки не отвечает.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена, понимаю ваши материнские чувства, поговорите с ней об этом, возможно она сейчас занята своими новыми отношениями и пока не хочет пускать никого в свою личную жизнь, все таки у нее была травма -потеря мужа. Дайте ей время, сама повернется к вам.

Елена, скажите, а когда вы последний раз видели и слышали свою дочь?

Возможно пора обратиться в полицию?

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков