У меня алкогольная зависимость

Юрий (32 года) 24.07.2020

Мне 28 лет, женат.....Но не могу справится с тягой к алкоголю, понимаю что из за этого могу потерять семью....Но от алкоголя отказаться не могу. Пытаюсь уменьшить дозу, но на следующий день снова срыв....Были периоды когда мог не пить несколько дней, но потом снова сначало немного алкоголя в день, затем еще больше и еще больше.... Как справится с этой проблемой. Свою жену я люблю и не хочу ее терять ..... Как помочь самому себе избавится от этой зависимости

Здравствуйте

Я работаю с зависимостями, у меня большой опыт помощи в этом формате.

Как помочь самому себе избавится от этой зависимости

Если бы ответ на этот вопрос можно было прочесть, алкоголиков в стране не было.

Но это действительно так, помочь себе можете только вы.

Вам необходимо понимать самое главное:

  1. Ответ на этот вопрос лежит в активных действиях.
  2. Самому справиться практически не достижимо.
  3. Необходимо попросить помощи, и быть готовым эту помощь принять.

Эти три стартовых пункта помогут организовать первый шаг. И только они.

В случаи неприкосновенния к этим толчковым шагам всё будет ограничиваться только чтением литературы, задаванием самому себе вопросов, и продолжения погружения в последствия употребления.

Лично я знаю около пяти готовых алгоритмов, с помощью которых можно зацепиться сначала за трезвость, патом за жизнь, а после чего приблизиться к внутренней и внешней гармонии.

Для вас важно знать - что в свой путь восстановления придется вложиться вложиться. Эффективнее это сделать с финансами, но существует и метод, который не предполагает финансовых ресурсов. Неизменным остаётся одно - везде нужно пахать.

Ваш путь погружение в зависимость, был протяжный и длителен, глупо предполагать, что можно прочесть готовую формулу - после чего не пить совсем. Такая формула приобретается в работе с собой.

Считаю важным сказать ещё одну базовую вещь:

Если зависимость сформировалась - контроль вещества невозможен!

Вы всегда будите проигрывать эту битву, - всегда! Даже больше скажу - в попытках контроля вы оттягиваете ваше начло изменений. Семью вернуть не удастся, если жизнь окончательно замкнётся на бутылке, а судя по описанию, ваша толерантность к алкоголю уже равна нулю. Думаю, вы и сами убедились, что выиграть это сражение в контроле невозможно.

У меня есть, что предложить вам конкретно, записывайтесь на скайп, помогу.
Снабжу материалом, покажу возможные решения. Если захотите поработать в связке, поработаем...

Зависимости. Реконструкция жизни.
Сопровождение к результатам - Skype