Муж постоянно меня пилит и упрекает во всем

Kamila (36 лет) 23.07.2020

Здравствуйте!я вышла замуж во второй раз,есть дочь от первого брака 12 лет .А сейчас есть маленькая дочка 10 месяцев, ждем пополнение ,муж меня совсем не уважает,гнобит меня мол я старая, некрасивая,плохо одеваюсь,плохо убераюсь ,плохо готовлю,транжира,и всячески не хочет брать ответственность за детей ,темболее за мою старшую,живём мы в доме моих родителей,рядом совсем,а он мол я не хочу жить у твоих родителей и все такое.

Мне 31 год ,я прежде красивая,уверенная была ,а сейчас я себя чувствую очень плохо, развестись боюсь так как хочется чтобы дети росли с отцом!После первого развода зареклась,что ради детей все стерплю,он устраивает мне скандалы каждые три дня.Но чувствую что меня скоро не хватит надолго!что делать подскажите!!!!...

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Камила, здравствуйте!

Kamila

После первого развода зареклась,что ради детей все стерплю,

У вас нормальные страхи за детей, поэтому боитесь развода и готовы терпеть все, что творит ваш муж. Поскольку вы терпите, он устраивает скандалы, не знает границ своего поведения, он вас проверяет на выносливость, когда же вы в конце концов не выдержите и начнете быть искренней, настоящей.

Здравствуйте,Камила!

Читаю Ваше письмо и слышу, чувствую Вау боль и растерянность....

И понимаю, что Вы не можете найти выход из ТАКОЙ жизни в жизнь другую. Где есть уважение и понимание.

Где есть поддержка и помощь....

Что делать?

первое - разобраться с тем, Что и ПОЧЕМУ так происходит в Вашей жизни.

Сейчас Вы "стоите" в углу и смотрите в угол. Там выхода нет.

Нужно повернуться к жизни и посмотреть вокруг.

Такую работу я помогаю делать своим пациентам.

Осмотревшись, увидев жизнь и себя в жизни, Вы сможете выбрать "направление" и двигаться в ту сторону, в которой Вам будет хо-ро-шо.

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте. У вас второй брак, вы живете в доме ваших родителей, у вас двое детей и ожидается третий. Не простая ситауция... Возникает очень много вопросов.

1.Почему вы развелись с первым мужем? Какике отношения у вас с ним сейчас? Видится ли он со своей дочерью?

2.Почему вы выбрали именно этого мужчину для второго брака?

3.Почему вы решились на третьего ребенка, если не все хорошо в ваших отношениях?

4.Почему ваш муж решил жить в доме ваших родителей?

И еще много других вопросов хотелось бы задать... и только потом уже делать выводы и направлять вас к каким то действиям или не направлять...

Вам нужна консультация с психологом.