Развод, а я беременна

Ольга (29 лет) 19.07.2020

Здравствуйте, в моей жизни случилась чёрная полоса. Хотелось бы подселится и узнать Ваше мнение и помощь. В браке с сентября 2018 года, в 2019 году муж признался, что изменил, я простила. Переборола в себе чувства недоверия и поверила снова, после всех неурядиц начали планировать ребёнка, в ноября 2019 забеременела. Счастью не было предела, муж был тоже рад.

В феврале месяцетначвлись первые звоночки, повздорили из-за ерунды в итоге он ушёл из дома и ночевал у родителей, я просила вернутся, извинялась. Он посылал, оскорблял, сказал, что на меня и ребёнка ему наплавать, после этих слов я перестала ему писать и не выходила а связь, на следующее утро он пришёл и извинялся. Через 2 месяца после корпоратива он загулял и мы поругались.

Ночью пришёл и заявил, что хочет развод. И сказал фразу: «что ты много не знаешь. И если думаешь, что ситуация в твоих руках, ты ошибаешься». В итоге я взяла его гаджет, хотя никогда не брала, увидела сообщения и звонки той,.с которой он мне изменил. Начала спрашивать, что да как.

Он сказал, что просто общается, поддерживает общение и так далее. Я стала его подозревать, просила перестать общаться и так далее. Он обещал не общаться в итоге это снова повторилось. Я узнавала, почему ты общаешься он говорил, что запутался. В итоге мы поехали в отпуск все было хорошо, но я подозревала, что есть общение брала детализацию, паниковала, думала, а не совершила ли я ошибку. В итоге после приезда домой, я выяснила, что у него есть ребёнок от неё. было чувство, что я провалилась под землю, все рухнуло.

Я была в шоке, он вместо того, чтобы прийти домой и поговорит, пошёл к отцу и во всем признался, пошёл запивать своё горе. Я собрала свои вещи на психе. На следующий день нас позвали на мероприятие, пытались нормально общаться, но я обижалась так как он не поговорил со мной, в итоге отец настаивал на том, чтобы он помирился со мной. Разговора так и не состоялось у нас, только психи.

После он пришёл с гулянок и начал говорит. Чтобы я съехала с квартиры, что он будет подавать на развод и все в этом духе, винит во всем меня, сказал, что меня вообще и не любил это всего лишь привязанность была и так далее. Я себя ни в чем не оправдываю и на фоне беременности наговорила ему, что не хочу чтобы он общался с тем ребёнком и так далее, что если бы мы нужны были ему он бы с той девушкой ну общался и так далее. Я была очень обижена.

Меня передали. Но спустя сутки я все осознала и хотела синим поговорить умоляла на разговор. Он был категоричный. В итоге разговор состоялся, но он был очень нервный наговорил мне очень много обидных вещей. Что во всем я плохая и в хозяйстве, и в сексе, и вообще нужно было давным давно расходится ещё до ребёнка и так далее. Я ему призналась в своих чувствах, сказала, что я понимаю, что общаться с ребёнком нужно и я согласна на это, что готова начать все заново. Но человека как-будто подменили. Он продолжает меня унижать и посылать. Материально не помогает.

Мне пришлось брать срочно ипотеку. Так как ребёнка нужно будет воспитывать в нормальных условиях. Сегодня был уже край всего. И мы просто разругались и послали друг друга далеко и надолго. Я намекнула на то, чтобы он помог с платежом на квартиру одним он все в штыки, я дала ему понять, что он не может подумать, что я нахожусь в безвыходном состоянии и у меня нет материальной поддержки и мне нужно ещё купить очень много вещей для ребёнка и для себя в роддом, благо, что его родной брат отдал кроватку, коляску. Я настолько разочарованная в этом человеке.

Ребёнка я ненагуляла и к нему мы шли осознанно, много что было сказано в мой адрес и в его. Но все равно я старалась быть человеком по отношению к нему, а он ко мне одним местом. Что с ним? Он понял, что если уде нечего скрывать, то со мной можно не быть? И ребёнок стал ненужным? Как думаете одумается? Неделю назад говорил люблю, не хочу терять, но через пару дней поменял решение. Я не понимаю

Ольга, скажите, а зачем вам было это необходимо?

я старалась быть человеком по отношению к нему

Загляните в мою статью, -Как наладить отношения с саботажником и хулиганом

Думаю, на большинство своих вопросов вы в ней найдете ответы.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков