Сомнения в муже

Aidana (26 лет) 23.07.2020

Недавно узнал что муж с кем то общялся но сказал что это все не так как ты подумад и извинялся но мои мысли не дают покоя,все время какие то дурные мысли,сомнении,как все это забыть и не сомневаться

Сыдыкова Саадат Макишовна

Здравствуйте, Aidana. Вы можете дальше продолжать сомневаться и ни в коем случае не забывать эту историю, можете продолжать ждать извинений от человека, который не думает извиняться и не чувствует вину.

Работаю очно и онлайн, Саадат Сыдыкова психоаналитический психолог

 Айдана, добрый день,

Если Вас ответ мужа не успокоил, возможно это сигнал о том, что Вы не очень доверяете своему мужу. Подумайте о том, присутствует ли доверие между вами и на чем оно основано. В любом случае, строить отношения качественные или работать с собственной неуверенностью- это в  ваших силах. А просто "забыть"- это не решение, рано или поздно Вам придется решать эти вопросы для себя.

С уважением, Исмаилова Чинара,
г.Бишкек