Рассталась с любимым, больно

Евгения (45 лет) 15.07.2020

Рассталась с мужчиной, с которым даже не встречалась лично. Познакомились в интернете, он живет в нескольких тысячах км от меня. Общались, созванивались по телефону и видеочату. Так тянуло друг к другу, что казалось - вот оно, счастье! Это любовь, ее я не перепутаю ни с чем. Он приехать собирался, деньги переводил, присылал цветы, обещал сделать счастливой. А мне хотелось сделать счастливым его, заботилась издалека, как могла. И вот: прости, мне надо исчезнуть на несколько дней. Мол, надо побыть одному, все обдумать. Причем даже не по телефону, а текст в мессенджере. Мир рухнул. Набрала номер - сбросил. Что делать, чтобы не умереть?

Здравствуйте, Евгения.

Евгения

Что делать, чтобы не умереть?

Я бы задала Вам другой вопрос: Что делать, чтобы Жить дальше?

И мы поразмышляли бы с Вами о том, что видимо пришло время Взрослеть, отказываясь от иллюзий: сладких, заманчивых, но таких обманчивых...

Евгения

Рассталась с мужчиной

Не было расставания, потому что и Встречи не было... А что же было? Где , в каком моменте Вы утратили связь с Собой, со своими рациональными мыслями, "сливаясь" с образом Героя, которого создало ваше воображение.

А сейчас, переживая утрату своих собственных иллюзий, Вы снова оставили себя без поддержки. Обращайтесь с этим запросом к специалисту. Есть о чем подумать, не правда ли?

С уважением,

Куроедова Т. психолог, психотерапевт. консультации очно, скайп Тараз