Думаю и чувствую только когда психую

Елена (43 года) 08.07.2020

У меня птлучается что- либо сделать только если я психану. Без нервов и психов у меня голова тупая. Я быстро устаю когда нервничаю. И в мелочах и в крупных делах так. В спокойном состоянии я туплю, я не вижу решений, я не концентрируюсь на том чего хочу достичь, я плохо понимаю что- либо.

Что происходит когда остаюсь спокойной и начинаю рассуждать, всесторонне так? Вспоминаются случаи когда таким образом я тупила по страшному, не видела очевидного и совершала ошибки. Шла на поводу страхов, комплексов, умозаключений идиотических- что то типо того. И просто интеллект страдает без психа, перестаю что- либо понимать. Что делать?

Елена, здравствуйте.

Давайте попробуем поговорить по подробней, на консультациях по Skype?

Первоя консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена, возможно псих убирает из вас - страхи, нерешительность и тогда ваш разум действует, а не думает.