Я думаю во сне и не только

Анастасия 01.05.2016

Все началось с того, что во снах я стала контролировать свои действия. Затем, я начала контролировать время во снах: если кто-то в них умирал например, я перематывала время и все меняла. Затем я смогла редактировать сны: добавлять детали, менять место вообще. А недавно так вообще - начала думать во сне! При чем точно так же, как и в реальности. Я думаю о самом сне, о каких-то волнующих меня вещах.Это нормально?

Летучий Игорь Анатольевич

Анастасия, здравствуйте. Каждый сам человек решает, что нормально или нет. задайте себе вопрос, Вам лично это сильно мешает? И честно на него ответьте. Если Вам это мешает, то надо начать работать над собой, например, можете перед сном настроиться с помощью аффирмаций, на полноценный здоровый сон, где Вы будете отдыхать, а не думать во сне. Если же Вы полны сил и энергии, то зачем, что то менять? В начале определитесь лично Вы, является ли это для Вам проблемой. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Киселевская Светлана Владимировна

Анастасия, так как сны - это дорога к Вашему бессознательному, то изменение и редактирование снов может помочь Вам взаимодействовать с ним.

Главное, чтобы Вы не сильно уходили в это, так как уделять внимание надо только повторяющимся или пугающим снам. И трактуются сны с точки зрения психологии по-другому -Как расшифровывать сны...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон