Как справиться с анорексией?

Анастасия (27 лет) 06.07.2020

У меня анорексия. Возможностей и денег обратиться к специалисту нет. Как мне справиться с этим состоянием? Я не могу найти в себе силы заставить себя есть. Я не могу понять сколько и чего я должна есть. Я запуталась в своих болевых ощущениях, постоянно думая о том, что для меня безопасно съесть. Кажется я практически ничего не ем. Мне постоянно плохо и нет сил. Помогите мне

Анастасия, здравствуйте.

С расстройством пищевого поведения, Вы можете обратиться в АПТО (амбулаторное психотерапевтическое отделение) псих.больницы, по месту жительства, или, получить помощь специалиста в больнице.

Пожалуйста, позабодтесь о себе.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Здравствуйте Анастасия, к сожалению вы не написали причину, которая вас привела к такому состоянию, почему вы перестали есть? Все стоит за причиной вашего отказа от еды. В любом случае, необходимо проходить психотерапию и устранять настоящую, психологическую проблему вашего отказа от пищи.

Анастасия, доброго дня. Для обращения к врачу терапевту и госпитализации в стац.деньги вам не понадобятся помощь в полном объеме будет оказана по ОМС, так же будет назначен курс реабилитации.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Коваленко Ангелина Александровна

Самостоятельно справиться не пытайтесь, усугубите ваше состояние. Начинайте с курса реабилитации через участкового врача.