Влюбилась в подростка

мария (34 года) 05.07.2020

Здравствуйте.мне 30 лет и я влюбилась в 17 летнего парня.у меня 3 детей.что делать не знаю,он тоже влюбился в меня.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария! Влюбляться -это хорошо, навреное вы себя чувствуете на 17 лет. Но, помните, что вам не 17, у вас есть дети. Что-то не сделанное в 17, заставляет вас сделать это сейчас. Можете прожить это и отпустить, поскольку возврат в реальность жизни придет все равно. Поработайте с отношениями между вами и мужем, там есть пробел, коль потянуло в сторону. Всего вам доброго!