Как перебороть неловкость?

Андреа (35 лет) 05.07.2020

Здравствуйте! Я, в течение трёх лет, одеваюсь в женскую одежду. Я парень. Мне нравится это. Дома живу один, и дома только в женском. Проблема в том что бы покупать одежду в магазине. Не могу перебороть чувство неловкости, когда перебираю женское белье, платья и прочее. И ходить в примерочную как то боюсь, хотя когда это всё таки делала, продавщицы как не в чем не бывало готовы были помочь.

Но покупатели мужчины, меня вводят в большое волнение, которое чаще всего мешает, сделать покупку, и вообще быть собой. Честно хочу без зазрения совести, приходить в магазины в женском, выбирать одежду, какая понравится и подойдёт, мерить спокойно, и уходить как и приходила, в женском образе. Подскажите пожалуйста, как с этим справиться?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Андреа! Возможно вы еще не приняли свою женственность внутри себя, когда примите это, вам будет наплевать на всех остальных, это же ваша жизнь.