Проблемы в интиме с мужчиной

Екатерина (36 лет) 01.07.2020

С мужчиной живём второй год. Забеременела. Разница в возрасте 7 лет. Ему 38 мне 32. Тяжело завести его орган для полноценного сэкса, но до беременности хотя раз в неделю было возможно, а сейчас месяцами не получается. Работает водителем. Я просто в диком расстройстве. Беременная, не желанная, фигура пропала, рожать уже вот-вот. Хочется интима и ласки, говорю ему, на что ответ, не хочется.

Есть люди с так называемой "слабой половой конституцией" - которым надо в лучшем случае раз в неделю, а лучше - не чаще раза в месяц. И к сожалению тут никакая виагра не поможет, дело в "потребностях" - которые у человека  в голове, и если "потребности в сексе" нет - тогда создать  ему такую потребность невозможно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.