Хочу своего начальника

Настасья (30 лет) 01.07.2020

Никогда не обращала внимания на начальника, ну мужик и мужик. Достаточно суровый на вид. А тут приснилось, что у нас интим мимолетный и все тут, хочу, дайте. О другом думать не получается. И знаю, что никогда не обратит внимание на меня, и от этого только хуже. Что делать ума не приложу. Всегда привыкла получать то что хочу. А тут как в воду опустили.

Настасья, здравствуйте!

Конечно, вы женщина, и конечно, вам нравятся мужчины. А власть (положение) всегда делало мужчин сексуальнее в глазах женщин.

Знаете, самая частая ситуация, когда человек ниже в иерархии думает, что его не замечают, не хотят, не нравится, не достоин чего-то - а на деле, с другой стороны, его хотят, да еще как!

Настасья

Всегда привыкла получать то что хочу.

Слова точно не девочки для битья! И явно у вас есть достоинства - на которые другие обращают внимание.

Настасья, у вас великолепный возвраст - 27 лет. Вы уже не девочка после института, и с вами другим будет о чём поболтать и не только. Хватит себя недооценивать!

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Здравствуйте Анастасия, нужно разобраться в ситуации и понять ваше состояние.

Если бы такой вопрос прозвучал бы на консультации я бы предложил вместе подумать, пофантазировать - "а что будет потом?" какие позитивные и негативные  последствия могут  быть. Ну - например - по работе повысят... или что-то ещё...

Ну и - попробовать подумать -  чем же так хорош  именно он.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.