Как вернуть парня, если он мне не верит?

Рита (24 года) 30.06.2020

Встречались с парнем 10 мемяцев и все было хорошо , перед защитой я решила погулять и пошла выаила , на улице столкнулась с незнакомым человекос он мне угрожал, сказала парню он ноль эмоций , решила сама поговорить и исправить проблемы , но на следующий дееь моему парню рассказали про меня всякую гадость, как только он узнвет обо мне слухи, сразу же пишит мне , что после твоих разборок про тебя несут всякую дись и при этом верит друшим а не мне , и даже не хочет разговаривать , что делать как его вернуть

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Рита, если парень вам не доверяет, значит это его проблема, вы ему ничего не должны доказывать. Отпустите его и если вы ему дороги, то он вернется и попросит прощение. Держите свое достоинство.

Коваленко Ангелина Александровна

Начнёте оправдываться и доказывать- погрязните в пучине вечных оправданий и недоверия.

достаточно один раз сказать « ....... в этом Я перед тобой честна и откровенна, и больше говорить на эту тему не буду». Принимай решение сам.