Знакомство

Марина 25.09.2011

Здравствуйте! мне 17 лет. дело в том, что мне понравилась одна девушка, ей приблизительно 20 лет, она работает врачом, именно на приеме я ее и увидела. у меня и раньше такое бывало, что по внешности мне нравилась девушка, но тут я и думать ни о чем больше не могу. но дело в том, что я просто хочу подружиться, пообщаться с ней, я не лесбиянка и она меня не привлекает, как допустим привлекают меня некоторые парни.я нашла ее в одной соц. сети. я по не скольку раз на дня захожу к ней на страничку.что мне делать, написать ей или оставить все как есть? если написать, то с каких слов начать так скажем повторное знакомство (ведь она наверняка меня вспомнит)? как к ней лучше обращаться на "ты" или на "вы"(ведь ей всего около 20лет)? и вообще не может ли ей это показать очень странным и подозрительным, что какая-то там пациентка специально ищет ее в соц. сети и начинает с ней знакомство???

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Марина!

Конечно человек может ваши действия не правильно истолковать.

...я просто хочу подружиться, пообщаться с ней... Просто? Вы уверенны?

С Уважением Олеся.

Марина, здравствуйте!

Если Вас беспокоит, что подобное знакомство будет выглядеть как-то неловко, возможно стоит не спешить с ним.

Вы пишите "у меня и раньше такое бывало, что по внешности мне нравилась девушка".

Попробуйте объяснить себе - что во внешности, привлёкшей Ваше внимание девушки, особенного? Какие качества характера могут за этим стоять?

Привлекательность (притягательность) человека всегда связана с какой-то чертой, внутренней наполненостью чем-то. Или, бывает, что во внешних чертах человека мелькнёт нечто, связанное (в вашем восприятии) с подобным качеством души.

Если сможете разобраться что Вы собственно ищете в этих людях, быстрее придёте к цели.

С уважением.