Как сказать любимому прощай?

Юля. 25.09.2011

Мне 32 года.Замужем.Встретила молодого человека и так получилось мы с ним встретились.До шло дело и до секса.В постели с ним я почувствовала заново ,что я женщина(секс с мужем в тёмной комнате и под одеялом).Я поставила сразу все точки над и,что с мужем не расстанусь у нас 2 дочки.Он даже обрадовался.Но по истечении времени я чувствую что стала сильно от него зависеть.Мне эти встречи приносят больше боли,но отказаться от него не могу.Я не могу сказать ему о своих чувствах(боюсь его спугнуть)делаю вид,что для меня он просто развлечение.Уходя от него опять боль разлуки,ждать от него весточки.Мой мозг просто разрываеться,я устала.Он мой наркотик.

Здравствуйте.

Вы искренни в своих чувствах в отношениях с мужчинами? Говорили ли Вы своему мужу, что не чувствуете себя женщиной, когда рядом с ним?  Сказать это страшно, но наверняка не страшнее чем открыться во влюбленности новому мужчине. Мне кажется вы обманываете себя, и страдаете именно от этого.