Я понапрасну обвинила мужа о неверности

Maysa (28 лет) 22.06.2020

Я понапрасну обвинила мужа о его неверности, Оказалось он не изменял мне. Я незнаю ,как себя вести, после обвинения.

Здравствуйте, Maysa!

Искренне попросите у мужа прощения. Скажите ему, что Вы переживаете по этому поводу, что Вам стыдно... (или озвучьте какие-то другие чувства, которые Вы теперь испытываете).

Если у Вас повышенная тревога, поработайте с психологом. Излишняя подозрительность и ревность тоже имеют какие-то причины.

Доверяйте любимому человеку. Без доверия и уважения не бывает любви. (Если и бывает, то однобокая. А флюс никого не украшает).

  Прочитайте на этом сайте мою статью «Как выразить недовольство ситуацией, признаться в своих чувствах и улучшить отношения» с эффективной техникой, которая помогает гармонизировать отношения: https://www.all-psy.com/stati/detail/5361   С уважением, Надежда.