Почему мне не верят?

Татьяна (40 лет) 22.06.2020

Почему мама мне не верит, когда я говорю очевидную правду? Говорит, что я прерикаюсь или гну своё. Если я прямо спрошу её о том, почему она считает, что я ей вру, слышу, что она знает и не хочет дальше слушать меня и выяснять отношения. Но если я ей скажу, что мне обидно, что это не правильно, то всё равно слушать меня не будут. И я далеко не маленькая, мне нет нужды врать. Но ситуация есть и я не знаю как её решить.

Здравствуйте, Татьяна! Если у вас проблема, которую нужно решить. Попробуйте обратиться к другому близкому человеку которому доверяете. Обратитесь за помощью к психологу, может хватит одного посещения. Ваша мама может не верить вам, за этим может стоять страх, тревога. Возможно, она не знает ответа на ваши вопросы или боится навредить. Всего вам доброго, удачи!