Как вернуть мужа?

Ольга (46 лет) 24.06.2020

Здравствуйте! Прожили с мужем 20 лет. Сыну 19. Всё было хорошо. Но в последнее время что то пошло не так. Мы очень часто начали с мужем ругаться. Мирились ругались. Расходились и снова сходились. В итоге муж чтобы покончить с этим уезжает в польшу. Живёт с другой женщиной женщиной, которая поехала с ним. Но и меня не бросает. Постоянно напоминает о себе звонками, перепиской. Как он объяснил,, её я не люблю, позволяю себя любить,,. Приезжает, ко мне приходит. Ночует, сексом занимается, говорит что любит. Объясняет наш расход и свою измену тем, что ему надоели мои скандалы, устал. Прошу его вернуться, говорит нада подумать, нет уверенности. Подскажите как мне быть. Ведь и он и я, мы любим друг друга.

Здравствуйте.

Вот здесь:

Ольга

Расходились и снова сходились. В итоге муж чтобы покончить с этим уезжает в польшу.

Нет! Ни так. Он уехал туда для этого:

Ольга

Живёт с другой женщиной, которая поехала с ним.

Тут:

Ольга

Постоянно напоминает о себе звонками, перепиской. Как он объяснил, её я не люблю, позволяю себя любить,,.

Враньё. Живут именно с любимым человеком, которому решили посвятить - время, эмоции, чувства, общение, заботу, тепло, - и свою жизнь.

Здесь:

Ольга

Приезжает, ко мне приходит. Ночует, сексом занимается, говорит что любит.

Приспособление. "И вашим - и нашим". Закрывает все свои базовые потребнобности. А вам в данном случаи отведена роль "исполнителя" одной из потребностей.

Тут:

Ольга

Объясняет наш расход и свою измену тем, что ему надоели мои скандалы, устал.

Ложь. Подмена понятий. Перекладывание ответственности за свою измену на вас.

Здесь:

Ольга

Прошу его вернуться, говорит нада подумать, нет уверенности.

Держит Вас "на коротком поводке" Не говорит, ни "Да", ни "Нет". Манипуляция. Поставил вас в бессконечный режим ожидания. Это может длиться годами.

"Неуверенность" - это так же его ответственность, не ваша. А вы её прикрываете - продолжая ждать.

Тут:

Ольга

Ведь и он и я, мы любим друг друга.

В загсе, вы глядя друг другу в глаза поклялись вместе преодалять все невзгоды. Вы доверили свою жизнь быть ЗА-МУЖЕМ. Вместо того, чтобы решать обоюдно проблему с скандалаи (ходить к психологу, договориваться, уступать, уважать) он выбрал бегство. И в добавок с другой женщиной. Давайте будем честными в этом чате, вас разменяли и предали. У меня вопрос:

Где именно тут рассмотреть любововь? В чем? Может в его словах?
Так они противоречат с действиями. Живет то, он с другой. Уверен, она так же слышит слова о любви, иначе не поехала бы за ним сорвавшись с родины.

Тут:

Как вернуть мужа?

Перестать давать секс и энергетическое общение, и предложить выбрать - или вы, или она. С уверенностью предположу, что выберет её. Вам необходимо захотеть не жить на "третьих ролях", иначе вы остаётесь в режиме ожиданая длинною в "вечность"...

Берегите лучшие годы жизни. Муж начал новую жизнь - без вас. Позвольте сделать себе тоже самое...

Нужна будет поддержка стучите в скайп..

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype

Здравствуйте, Ольга! Прекратиться тогда, когда вы откажитесь от гостевого брака. Чем дольше это будет продолжаться, тем надолго затянется. Есть вероятность того, что ему не захочется ничего менять. Он пользуется вами, и возможно той женщиной в своих интересах. Своей причастности не видит, всю вину передал вам. Жаль, что вы с этим согласились. Просите его вернуться, а он ещё цену набивает.  Напоминает поведения подростка, который ещё не повзрослел.  Возьмите себя в руки, и перестаньте играть в его игру. Исход может быть разным; он может уйти на совсем или вернуться к вам. Все зависит от вашего решения и желания. Желаю Вам смелости и уверенности в себе!

Коваленко Ангелина Александровна

« я ее не люблю, но уезжаю с ней» - обман и ложь с его стороны, чтобы держать вас под рукой : « позвонил- секс получил», и вернулся к нелюбимой. Ваш бывший прекрасный приспособленец и манипулятор, который своего не упустит.

самый эффективный выход из манипулятивного  круга- это постановка жестких границ: с вами, значит с вами; с ней- пусть живет с « нелюбимой». Скорее, он скажет, что выбор невозможен, она будет страдать и т д . Стандартная схема поведения. Очень небольшой шанс, что он « задумается» вернуться к вам, если вы Станете Недоступной для него. Только в этом случае это возможно. Во всех остальных вы так и будете « увлечением».