Как справиться с душевной болью?

Лика (44 года) 15.06.2020

Мне 40 лет, у меня двое детей, 18 и 9 лет. С Мч 5 лет вместе, не знакомил со своей семьей, скрывает связь, у него детей нет. Характер очень сложный, столько накопилось обид. Так получается, встречаемся только в выходные. Последний год одни сплошные упреки в обе стороны, вместе вышли в гости и обязательно скандал, он обвиняет... вчера со мной случилась истерика.. антидепрессанты и алкоголь, я просто высказала за все годы, появилась необъяснимая агрессия к нему, были в гостях. Понимаю, что не место и не время. Объяснить своё поведение не могу. Мучает боль, что подумают люди , как все это пережить. Стыдно.. сначала на душе стало легче, но потом мучительно душе.. не приняла решение разойтись, привязалась, многое не устраивало, но я всему нашла оправдание... что делать сейчас? Где найти помощь?! Спасибо

Коваленко Ангелина Александровна

Для начала почитайте книгу Р. Норвуд « женщины, которые сильно любят», вам станет понятна причина возникновения агрессии , которая копилась у вас годами.

Вторым этапом рекомендую найти время для консультации, на которой проведём работу по « изменению себя в зависимых отношениях».