Умер папа

Роднуля (35 лет) 12.06.2020

Здравствуйте. Умер в марте папа. Не получается его в душе и мыслях отпустить. Во сне приходит с красными глазами и маме

Здоравствуйте.

Соболезную Вам.

Если найдёте силы, то давайте попробуем поговорить на консультациях (по Skype).

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Миклашевская Наталья Владимировна

Добрый вечер, соболезную. Мне очень жаль, что вам пришлось столкнуться с утратой близкого и родного человека.

этот период занимает достаточное время. И тут важно научиться отреагировать свои эмоции и чувства. Позвольте им быть.
находите из опыта своей жизни и общения с папой только все самое лучшее и светлое, благодарите папу, что все это время был с вами, растил вас, помогал.
снится, т к вы и мама пока не готовы сами его отпустить

если будут силы- давайте двигаться совместно , пишите. Я с вами

Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)