Муж нашел другую

Наталья (41 год) 12.06.2020

38 лет В браке 18 муж предложил пожить отдельно со мной детей любит меня не наведёт Нашёл другую

Не знаю общаются или нет сейчас

Когда уходил не общался

Переписывается с детьми домой приходит за вещами

Со мной практически не разговаривает

Миклашевская Наталья Владимировна

Наталья, добрый вечер. Иногда мужчины делают такой выбор, который начитает менять всю структуру жизни самой женщины.
прослеживается незавершенность отношений. Был ли разговор двух взрослых людей, готовы ли вы оба общаться как родители? Что вам это даст?
для чего вам общение с ним?

также в чем ненависть к вам?
попробуйте ответить на вопросы:

1 что произойдёт со мной, если я буду дальше жить с мужем?
2  что произойдёт со мной, если я не буду дальше жить с мужем?
3  чего НЕ произойдёт со мной, если я буду дальше жить с мужем?

4  чего НЕ произойдёт со мной, если я не буду дальше жить с мужем?
1,2 - напишите положительные ответы

3.4- отрицательные

также пробуйте , при вашей потребности ,чуть позже вывести мужа в разговор, при любом его исходе

пишите , звоните-я с вами. .

Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)