Дочь с женатым встречается

Светлана (58 лет) 14.06.2020

Дочери 30лет .месяц назад начала приходить утром связь с женатым у которого 1 год сыну .ушла от нас (мы жили вместе в нашей квартире а ей купили сделали ремонт .Узнав о связи был дома скандал и она ушла в новую квартиру пожить одна .Но через 2 недели я случайно узнаю .что там пьянки гулянки до утра .пошла в разнос .Мы с мужем забрали ключи чтоб прекратить это безумие .Так недолго и спиться .Она сейчас с нами в одной квартире .но не разговаривает .как чужая и мы враги И опять с ним встречается .

Как все это мне пережить .сил нет уже совсем и здоровья тоже.я незнаю как себя вести .хожу как зомби стыдно на улицу выйти все друг друга знают .До этого мы были подругами и мол чел был .Но вот пошла как то на встречу к старым друзьям и все ..понеслось .как с ума сошла..Я плохая мать и не знаю что делать чтобы она не рушила семью .

Светлана, здравствуйте!

Вот дочери 30 лет. Это же о чём-то говорит? Разве в её возрасте человек не хочет быть любимым, желанным, веселья, удовольствия? Вспомните себя в её годы.

Светлана

стыдно на улицу выйти все друг друга знают

А причём тут вы? Дочь взрослая- отвечает за себя, свои поступки. Вы же её оцениваете-потом думаете что люди скажут. А они не могут вас задеть - если вы принимаете своё негативное мнение о себе. Получается вы своё мнение просто не воспринимаете.

Светлана

не знаю что делать чтобы она не рушила семью .

Так чужая семья вообще их дело. Там что нету мужчины и женщины в той семье, которые сами принимают решения быть им или нет.

Пусть это выглядит оппозицией. Но ваша черта делить мир на своих и чужих - вот что отталкивает от вас дочь.

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Светлана, ваша дочь уже достаточно взрослая, чтобы самостоятельно отвечать за свою жизнь и поступки. Своим поведением она пытается что то доказать самой себе. Вы можете помочь ей разобрать с самой собой, если из « врага станете опять другом».

Нет упрекам и осуждениям. Нет критике. Не рассматривайте ее с позиции отношения к другим , смотрите на неё Только как на дочь без дополнительных обстоятельств.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации