Как избавиться от мастурбации?

Сергей 04.06.2013

Мне 24 года,уже несколько лет страдаю от этой "злой" привычки,хочу бросить эту заразу,стараюсь,бывает что не занимаюсь этим долго время,а потом как на зло оно где то само появляется и начинается все заново.У меня от этого начались нездоровые мысли(фантазии),так как на стандарт уже реагирую мало...Помогите пожалуйста избавится от этого порока,я бросил пить,курить,занялся спортом есть хобби,и только появляется свободная минута времени на едене - все,срываюсь...Не дает это мне нормально жить,хоть и это природная потребность...Помогите мне пожалуйста...

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Сергей!
  Не уверен, что Вас порадует мой ответ, но справиться с мастурбацией можно. Для этого необходимо делать не так много, но ежедневно. Поскольку зависимости не отпускают  по письму, придется приложить некоторые усилия, чтобы делать не так много, но ежедневно.  Поэтому формат письменного общения не будет эффективен, хотя бы Скайп. Удачи.