Его мама против наших отношений, из-за возраста

Настя 17.01.2012

Здравствуйте Евгения Владимировна!

У меня такая ситуация, мне 18 лет,а парню 16, мы с ним встречаемся уже пол года, очень сильно любим и не можем друг без друга, но его мама против наших отношений из-за того, что я его старше на 2 года. И каждый раз когда он с ней ссорится (даже очень скандалит), то она угрожает ему тем, то что подаст на меня в суд, и что-то в роде такого типа.

Посоветуйте пожалуйста, что можно в этой ситуации сделать.

Настя, здравствуйте!

Ваша задача не дразнить маму и не делать ничего демонстративно. Как бы то ни было мама вашего парня  пока  отвечает за него по закону и это  надо уважать.

Если ваша любовь сильна, подождите до 18 лет. Может у вас будет меньше свободы и для встреч, но настоящую любовь это не разрушает, а делает сильнее.

Может вы не будете приходить к ним домой и звонить на домашний телефон, гулять с ним после 21-00 или какие условия ставит мама, но любить-то вам никто не сможет помешать.

Если ваша любовь настоящая вы справитесь с этим испытанием.

Удачи вам!

Евгения