Муж не общается с матерью

Маша (38 лет) 01.06.2020

Так случилось что муж не общается с матерью, с внучкай у нее нет желание общаться, ее она уже не видет 4 года, ну зато нянчится с внуком второй невестки от первого брака, что делать в такой ситуации? Меня как невестку она не принимает!

Потемкина Ирина Михайловна

Здравствуйте, Мария. Вам очень обидно. Вам кажется, что мама мужа обделяет ваших детей любовью и вниманием. Что в ней вообще есть это чувство. К сожалению, нарциссические мамы разделяют своих детей на "хороших" и "плохих". Один ребенок приближен, второй как будто бы "изгнан". Помните, что с вами все в порядке. У вас такая свекровь. И дело не в вас и вашем муже. Она по другому не может.

Если вас все же отдолевает тревога, вам бы очень хотелось признания свекрови, буду рада помочь на консультациях обрести понимание, которое освободит вас от сомнений в вашей "нормальности" от отношения свекрови к вам. Пишите.

Коваленко Ангелина Александровна

Мария, вам ничего не нужно делать. Отношения супруга с мамой это их отношения.

Заботьтесь о ваших отношениях с супругом.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации