Как сделать, чтобы муж поменьше общался с матерью?

Анюта 31.03.2012

Я Анюта мне 22 года, уже как 6 лет живу с парнем, вернее уже муж расписались в 2011 году, до этого жили гражданским браком, все эти 6 лет мой муж как не пообщается со сваей матерью так у нас скандал. Вечно лезет в нашу жизнь! То то ей надо то это, то я такая то я сякая, уже дошло до того что она меня сплетницей называет, как быть? Мы с мужем живем отдельно но она постоянно приходит в гости то пиво попить то в карты поиграть.

          Анюта, есть три решения:

1. Чтоб Ваш муж сказал "Мама роди меня обратно", а потом выбрал другую мать для своего рождения;

2. "Выйти замуж" за другую свекровь;

3. Уехать в другой город, другую страну (чуть не написала на другую планету).

Звучит как шутка, но в каждой шутке мы знаем, есть доля правды. Смотрите сами, а что реально лично вы можете сделать в такой ситуации? А сделать придется что-то. Хотя....можно просто принять свекровь такой какая она есть, просто потому, что она мама вашего любимого мужа. Можно еще при этом попросить её, уважительно и спокойно, постараться не вмешиваться в вашу семейную  жизнь, предварительно обговорив всё это и заручившись поддержкой мужа.

Мудрости, терпения и удачи, с уважением.