Зачем он со мной так?

Ирина (46 лет) 30.05.2020

Добрый вечер всем!! познакомилась с женатым мужчиной з месяца назад..встречались.. общались.. в мае очень часто..Потом я сказала, что возвращаюсь к мужу, за 2 недели он он очень изменился.. Стал сухим. Отстраненным.. Вчера сказал, что тоже попытается наладить отношения с женой.. Но со мной окончательно не рвет отношения.. не блокирует, на смс отвечает, но о чувствах ни слова.. не пойму как за 2 недели человек может измениться от любящего и нежного до отчужденного..Не понимаю, почему не блокирует.. Попросила сама его, чтобы кинул в чс.. не кидает..Старается в ватсапе сразу же ответить и прочитать сообщение.. Что за ним кроется? Зачем он со мной так?.. По гороскопу мы оба козероги

Ирина, добрый день!

То, что Вы описываете – называется амбивалентным  отношением. Есть что-то, что притягивает в другом человеке или отношениях, и одновременно есть обратная сторона, которую  сложно принять. Поэтому в таких отношениях – притяжение сменяется отторжением и наоборот.

Коротко способ общения в таких отношениях  можно описать как: «иди сюда - пошел нафиг…»

Возможно, такое неоднозначное отношение есть и у Вас по отношению к мужчине.

Данные отношения могут быть страстными и довольно мучительными, потому что определенность – это не то, чего стоит ожидать от них. Если Вы согласны на такие отношения, то все ок. Если же Вам хочется большей определенности, то стоит либо работать с партнером над этим совместно. Либо возвращаться в те отношения, в которых нет таких качелей, но в которых вероятно не достает и страсти.

С уважением, семейный консультант Екатерина Анкина