Зачем он со мной встречается?

Ксюша 18.10.2010

Здравствуйте! Мне 14 я встречаюсь с молодым человеком которому 18 лет.Мы встречаемся с ним уже пол года. Я его очень люблю и он говорит что любит! Я знаю, что он никогда не пойдёт против моей воли и не сделает мне ничего плохого,я в нём уверена на 100 процентов. А моя мама твердит, что ему от меня только одно и надо(интимная близость), но это не так!! Разъясните пожалуйста, разве не может парень встречатся со мной просто так? Заранее большое спасибо!

Ксюша! Конечно, парень может общаться просто так. Вопрос в том, на сколько долго он может терпеть такие отношения, т.к. подростковый возраст и гомональный фон имеют скачкообразную форму.Мама волнуется потому, что прошла такой возраст. Убедите маму в том, что вы не позволите парню вольностей, расскажите правду о первых поцелуях. Чем больше правды будет знать мама о ваших отношениях- тем спокойнее она будет реагировать. Здорово, если вы познакомите парня с мамой, чтобы она знала его не со слов, а могла бы составить свое мнение, которое, затем расскажет вам.Удачи вам!

Здравствуйте, Ксения!

Если у Вашего парня действительно искенние чувства к Вам, то, вполне вероятно, что он уважает Ваши желания и способен принять Вашу позицию насчет интимной близости (когда Вы будете готовы). Но в этом возрасте парням действительно хочется таких отношений (это связано с мужской физиологией). Поэтому будьте готовы и к настойчивости с его стороны.

Но если Вы в нем уверены, как Вы говорите, на 100%, берите на себя ответственность за дальнейшее развитие Ваших с ним отношений (каким оно будет определять Вам с Вашим молодым человеком). Это будет Ваш опыт. Всего доброго!