Почему он со мной так?

Анна 16.09.2015

8 месяцев назад познакомилась с молодым человеком, случайно в кафе.. все было замечательно.. потом он начал вести себя странно, то пропадал, то появлялся..как токовых отношений у нас не было.. только кино,кафе, секс, разговоры.. недавно уехал в командировку.. вернулся.. но не сказал что приехал.. увидела случайно его машину.. что мне делать? люблю его.. не хочу терять.. Думала что дело в том что у меня дочка.. но они ладили.. ему нравилось с ней время проводить... почему он со мной так??

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Анна!

Анна

. почему он со мной так??

Анна, есть категория мужчин, которым женщина нужна для времяпровождения,

Анна

, секс,

Им быстро надоедают однообразные отношения, они часто меняют партнёрш.

Можно предположить, что ваш мужчина относится к такому типу.

Анна

увидела случайно его машину.. что мне делать?

Считаю, что делать ничего не надо.

Если у него есть к вам чувства, то он даст о себе знать сам, а если нет, то:

"Насильно мил не будешь".

Счастья вам! А оно может быть не обязательно с этим мужчиной.

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype