Измена мужа

Мария (46 лет) 28.05.2020

Здравствуйте!

Муж уже долгое время назад завел любовницу. Есть ребенок на стороне. До сих пор поддерживает с ней связь.Звонит, ищет встречи.Устраивали и разговоры, и скандалы с ним. Бесполезно. Что делать не знаю уже. Подскажите!

Здравствуйте, Мария!

Когда женщина, находящаяся в браке, узнает, что у её мужа есть отношения ещё и с другой женщиной, всегда считает себя обманутой. Эта информация вызывает гамму чувств: и больно, и обидно, и гнев, и страдания…

Что делать в этой ситуации?

Два варианта:

  • либо принять эту информацию и смириться, что у мужа есть еще женщина и ребенок (и он будет с ними общаться);
  • либо развестись и начать жить своей жизнью.

Жизнью, в которой, вполне возможна, встреча с другим мужчиной.

Возможно построение новых гармоничных отношений, основанных на Любви, доверии, доброте, заботе и т.д.

Принимать решение Вам.

Если необходима очная консультация, звоните по телефону, Viber, WhatsApp, Skype.

Всегда готова помочь в решении проблемы.

Счастья и Любви!

Юлия Чепурко, г. Ангарск