Муж ушёл из семьи к другой женщине

Татьяна (53 года) 02.06.2020

В браке с мужем 26 лет. У нас двое детей25лет и 15лет.Жили по разному, но сильных ссор и конфликтов не было. В основном муж просто молчал и не разговаривал. Потом было примирение(в основном с моей стороны). Так вся жизнь прошла, как гармошка. 2 месяца назад сначала казалось всё хорошо. Но однажды, прийдя с работы выпивши, сказал, что он любит другую и вообще я хочу жить один. (я так поняла, что она тоже замужем). Через какое то время муж просто как то ушёл в себя, перестал вообще разговаривать,от меня отдалился и предложил спать раздельно, только типа без обид. Потом он закодировался от алкоголя и сказал, что съезжает на квартиру съёмную,он устал и хочет жить один. (хотя у нас долг денежный приличный, но с финансовые вопросы муж всегда решал сам, потому что у меня зарплата маленькая). И вот однажды нашёл себе квартиру и ушёл. Живёт около месяца там. Общается с детьми по телефону. А меня как будто и не было никогда,не звонит, не пишет. Просто вычеркнул меня из своей жизни. Я не знаю куда себя деть, если чем то и отвлекусь, то не надолго. Мне очень плохо, внутри меня просто выворачивает наизнанку, душа ноет. Мир просто перевернулся и рухнул. Дети со мной, как то поддерживают, а то одна не знала что и делать. Но что мне делать в этой ситуации, я не знаю. Я поняла, что очень сильно люблю мужа. Но как сделать, что бы он вернулся домой, но вернётся ли. Детям сказал, что домой не собирается. Объяснений, конечно, ни каких. Что же делать? Ждать, когда перебесится(кстати про возра ст, ему 46,а мне 49)и вернётся, может у него кризис среднего возраста начался? Или просто его отпустить? Но что мне делать со своими чувствами? Помогите мне, пожалуйста, советом. Заранее благодарна.

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна, из описанной вами ситуации, возвращение мужа к вам в ближайшее время, вряд ли случится.

По хорошему, я бы порекомендовала, не ждать у моря погоды, а « отпустить» его. Начать заниматься собой и своей жизнью. Измениться, не для него, а для себя и повышения своей ценности и любви к себе.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации