Не могу найти работу после вуза

Анна (28 лет) 27.05.2020

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 23 года. В прошлом году закончила вуз и уже несколько месяцев (с сентября) не могу найти работу. Стыдно что приходится жить на деньги родителей, стыдно что у всех получается продвигаться по карьере, а у меня нет. Ходила на собеседования разные, отказывают везде кроме мест где берут хоть кого...Училась хорошо, но общаться с людьми не умею и боюсь, боюсь совершать ошибки, что начальник будет недоволен. Подрабатываю по специальности за копейки на не очень интересной работе, начальник недоволен работой (мало опыта, иногда не знаю как сделать что-то,а спросить некого), думаю и отсюда скоро выгонят..., город маленький, вакансий мало (8-10). Чуствую себя не нужной и ни на что не способной. Не хочу жить из-за этого. Друзей нет ( не умею общаться, да и не горю особым желанием, мне и в одиночестве нормально), поэтому поговорить на эту тему не с кем....помогите пожалуйста, как поверить в себя, как найти работу?уже несколько месяцев хожу с мыслями о суициде, но н решаеюсь, страшно и за родитлей тоже..

Анна

город маленький, вакансий мало (8-10)

Странно что ваш вопрос попал в раздел вопросов из Москвы - можно  было бы предложить вам вполне  конкретный вариант выхода из вашей патовой ситуации...

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Если Вы не боитесь умереть, то самое правильное - собраться и переехать в большой город. Предварительно найдя там работу, и начать жизнь заново.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)