Муж называет старой

Лили (35 лет) 23.05.2020

Здравствуйте, мне 31 год , я замужем 2 раз, есть ребенок от 1 брака. Мой супруг старше меня на 4 года, у него это первый брак и 2 серьезные отношения в жизни, детей у него нет и общих пока что тоже у нас нет. Ситуация такая, что он работает вахтой на 6-7 месяцев и 1 месяц дома. В последнее время отношения сьали портиться, он стал меня очень сильно униэать и оскорблять, но что еще обиднее у него стали проскакивать такие слова как : " ты старая, скоро уже будешь бабушкой, тетушка, ЖЕНЩИНА ( вообще ненавижу это слово из ешо уст), стал очень часто говлрить о расстовании и то, что он всю жизнь будет молрдым мальчиком, а я уже все.... ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! У МЕНЯ КРИК ДУШИ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Лили, здравствуйте!

Послать его? Зачем терпеть?

У таких мужчин вы всегда останетесь на второй роли, либо как его обожательница, либо как пленница. Она будут важнее всех, и центром планеты. Хорошо еще, пока у него есть работа, когда ее не станет, он все ненависть и обиду мира выльет на семью..

Ответьте себе откровенно - если вы для него тетушка, бабушка и прочее, почему он не найдет себе подходящую?

Если самое страшное для вас в этой ситуации расставание - то можно инициировать его самой, это заденет самолюбие мужа, и вы почувствуете силу и контроль над ситуацией.

С уважением, Надежда Леус.

Здравствуйте, похоже, что из ваших партнерских отношений за годы брака исчезло, что -то важное, в результате возникла почва для придирок и обид.

Загляните в мою статью -Общение с другими начинается с себя

И в случае если появится желание разобраться в том, почему именно возраст стал пусковым крючком для разлада в семье, то

обращайтесь:

стал очень часто говорить о расставании и то, что он всю жизнь будет молодым мальчиком, а я уже все

.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Коваленко Ангелина Александровна

Лили, скорее для супруга вы перестали быть ценностью. И не важно сколько вам лет ( хотя 30 лет это ещё юная девочка:) Дело не в возрасте, а его отношение к вам. Подумайте над этим.

А в следующий его приезд отзеркальте его : ой, старичок вернулся. И проследите за реакцией.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации