Советы от зависимости

Асель (56 лет) 23.05.2020

Мои сын пьёт , курит анашу и другие наркотики у него зааисимость как мне быть? Мы все методы прошли в лечении от зависимости но без результатно, у меня нервы не выдерживают, помогите как быть ?

Здравствуйте.

Я работаю с зависимостями.

Прочитайте эту статью Созависимый вор. Я все подробно описал.

Вы пишите "МЫ все методы"

Сейчас лечиться нужно вам. А не сыну. У него все в порядке. Он живет в свое удовольствие. Так как хочет.

И именно потому, что вы считаете - что это ваша общая проблема, в семье ничего не меняется...

И ничего не изменится, вы будите платить - а он опять будет употреблять.

Пришло время отдать ответственность - которая принадлежит сыну.

Иначе, вы его сами утопите в своем спасательстве.

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype