Муж увидел старые фото с бывшим

КРИСТИНА (28 лет) 20.01.2020

Здравствуйте, прошу дать мне совет, не знаю что делать.

Я замужем 1 года, вообщем с мужем 3 года, люблю его и он меня, у нас очень хорошие взаимоотношения. Но тут произошла ситуация, он взял мой ноутбук по работе, я сама им не пользуюсь, т. к. забыла пароль от него и все не могла сносить его к человеку который бы взломал мне или восстановил пароль, последний раз я им пользовалась, когда ещё не была знакома со своим мужем, соответственно там есть фото с бывшим. И вот он взял мой ноутбук и попросил человека взломать его и увидел там фото с бывшим. Теперь его отношение ко мне координально изменилось, он уходил из дома и приходил только тогда, когда я уходила на работу, мы перестали видеться, только пересекаемся.. Он не разговаривает со мной, только по делу, говорит мне, что я до сих пор люблю своего бывшего, а не мужа, и замуж вышла только ради того чтобы забыть бывшего. Но тут же говорит:"Я понимаю что это было все до меня, твоей вины тут нет, я сам залез к тебе ноутбук, но мне неприятно...было от того что я увидел" Говорит что любит меня, но тут опять начинает переходить на оскарбления и обвинять меня чуть ли не в измене!

Я не знаю что мне делать, дать ему время чтобы остыл... Или как, как мне быть, помогите пожалуйста....

Коваленко Ангелина Александровна

КРИСТИНА

Или как, как мне быть, помогите пожалуйста....

Прошлое есть у каждого человека.

Попробуйте не оправдываться- это очень эффективный вариант прекращения вашего преследования. Вы честны перед супругом и точка. Не ведитесь на эти разговоры. "Я все сказала- ты у меня единственный, незачем волноваться".

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации