Хроническая неудачница

Диана (35 лет) 08.05.2020

Мне 31 год двое детей здоровых у меня есть мухэж мы с ним в браке я этому очень рада, я знаю что жизнь это лучший подарок.....но у меня иногда просто опускаются руки ...10 лет почти в браке из них лет восемь ссоримся сначала по мелочам потом появились серьёзные проблемы враньё недоговорки финансы. Мой муж человек упрямый но уверенный в себе и компетентный, и очень скураулезный. Что для меня мелочь для него трагедия. В конце концов я правда хочу стать лучше а за что не возьмусь все на перекосяк...он ругается а мне обиднее всего что он почти на сто процентов прав. На работе не удерживаюсь ..крик души отчаянье

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ваше состояние диагностируется как стрессовое. Это то, что должно лечиться с использованием успокоительных средств. С мужем же нужно менять стиль общения, раз уже 8(!) лет не получается диалог. Обращайтесь, будем искать подход...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Диана

Мой муж человек упрямый но уверенный в себе и компетентный, и очень скураулезный.

Диана, если вы описываете человека с такими замечательными деловыми    качествами - то он должен быть великолепно реализован в работе, в профессии, вы живёте в Москве  (ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и он значит обеспечивает своим умом и трудом семью так что вы можете сидеть дома, заниматься детьми и саморазвитием?

Но если это не так - то  может быть проблема не  вас - а в муже - который "перевешивает" на вас какие-то собственные проблемы и комплексы?

Если речь идёт о втором  варианте, почитайте у меня на сайте книгу,  там есть подсказки как правильнее себя вести:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=152-Narcissism

Я бы рекомендовал вам пообщаться более подробно о ситуации. Я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.