Чувствую себя одинокой

Мария (48 лет) 07.05.2020

Здравствуйте.У меня тоже проблема такая же.Я чуствую себя одинокая во всех смыслах.Муж меня не любит,не хочет ,что делать для меня.Подруги мне не звонят,редко пишут и куда то зовут.Чтр во мне не так.Не пойму.

Возможно поддержка психотерапевта даст вам чувство  наполненности - и - жизнь постепенно наладится и заиграет  новыми красками?

Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Чувство одиночества- это отсутствие интереса к самой себе. Начинайте уделять время себе, своим желаниям и развитию.

Когда вы станете интересна самой себе, и интерес окружающих появится.

Будут дополнительные вопросы, Обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации