Подала на развод и не хочет мириться

Максим (37 лет) 07.05.2020

Здравствуйте ! Женились год назад ! Мне 33 года супруге 37 У нее есть дочка 16 лет в другом городе ! Подала на развод после ссоры и не в какую не хочет мирится и возвращятся ко мне ! Какие могут быть причины и и совет как убедить ее вернутся

Круженко Инна Александровна

Здравствуйте, Максим!

Вы ничего не написали о причинах ссоры, характере вашей супруги, а также, проживаете вы совместно или нет.

Чтобы дать полный ответ, необходимо больше информации.

С уважением, психолог Круженко Инна Александровна
г. Волгоград

Максим, здравствуйте!

Максим

Подала на развод после ссоры

Это нужно детально разбирать - а так можно только угадывать.

Максим

как убедить ее вернутся

Вернуться она может после определенных действий, но нужно понимать в чем была ССОРА и как происходила. Чтобы с этим разобраться, необходимо пообщаться на консультации.

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Вы написали подала на развод после ссоры, значит вы знаете причину. Но ее не описываете, поэтому ответить на ваш вопрос нет возможности. Работа психолога заключается в анализе, а не угадывании событий.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Летучий Игорь Анатольевич

Максим, здравствуйте. Если Вы были не правы, то извинитесь, в любом случае, надо подумать, как встретиться и поговорить спокойно, важно в целом понять, как складывались у Вас отношения в браке, сами поймите, если была одна ссора, то это одно, а если постоянные были ссоры, то это другая тактика поведения. Успехов Вам во всем!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype