Не знаю, как пережить это все

Различные (35 лет) 06.05.2020

Здравствуйте,мне 31 год,мужу 35.Недавно узнала что он больше года каждодневно созванивался с другой женщиной,говорит что она замужем.Клянется всем .что у них ничего не было,просто общение.Я,конечно,не верю.У нас трое детей,которые папкают все время.Последние полгода жили мы очень плохо,даже руку поднимал.Не знаю,что делать.материально завишу от него ,квартира в ипотеке,я в декрете.Уйти не могу-дети.Как мне дальше с этим жить?как верить ему?

Здравствуйте!

Очень вам сочувствую, что вы попали в такую ситуацию.

Старайтесь больше отвлекаться на себя, чем-то заниматься своим. Заниматься поддержкой себя и детей. Сейчас и позже, ещё какое-то время в вашей голове будет крутиться вся эта ситуация и конечно можете быть склонны выяснять отношения. Старайтесь отвлекаться от этих мыслей, а отношения выяснять конструктивно. Вам потребуется время, чтобы пережить этот стресс.

В Уфе и Республике Башкортостан есть бесплатные кризисные центры, где вам могут помочь психологи и даже приютить. Оставляю вам номера телефонов на всякий случай

"Если в семье возник острый конфликт и вы не можете его разрешить –обратитесь за помощью к специалисту Республиканского ресурсного центра «Семья» (медиатору, психологу в Уфе, юристу, специалисту по работе с семьей).
Наберите номер телефона и расскажите о конфликте:
8-800-347-5000 (телефон бесплатной психологической поддержки родителей, будние дни (с 11.00-20.00);
8-800-2000-122 (бесплатно, круглосуточно)
8-800-7000-600 (бесплатная горячая линия Всероссийского телефона для женщин, пострадавших от домашнего насилия, ежедневно с 09.00-23.00);
112 (Единый номер службы спасения, круглосуточно)".

8-800-444-1904 Социальная гостиница "Возможность".

Также вы можете зайти на сайт Семейный портал Башкортостана и оформить заявку там" Берегите себя!

С уважением, психолог Нелли.
Провожу онлайн консультации.