Семейные проблемы

Юлия 21.09.2011

Здравствуйте, меня зовут Юлия. мне 25 лет. выходила замуж по большой любви. свекровь меня сразу невзлюбила. говорила, что мы с мужем долго не проживем и я его брошу, что мы слишком разные. иногда я думаю, что она права.муж мой не умеет решать проблемы, все перекладывается на мои плечи, я решаю все семейные проблемы, финансовые в том числе. прожив года2 с мужем, я ушла от него, свекровь затеяла скандал, муж ее поддержал и я ушла. я почувствовала себя брошенной, как будто меня предали. за мной всегда ухаживали парни, даже когда я была замужем и даже когда была беременна! хотя поводов я не давала. уйдя от мужа, мне тогда был 21 год, я изменила мужу, я увидела, что есть мужчины,кроме мужа, что я им нравлюсь. даже замуж звали, но там парень был семейный, и я знала, что мы не сойдемся характерами. муж не переставая звонил мне, просил вернуться, он очень похудел от переживаний. я вернулась. свекровь уже к нам не лезла. потом мужа сократили, и он 7 мес лежал дома! причем мне никак не помогал с оплатой моей учебы в институте. я осталась со своими проблемами снова одна. нашла работу, уехала в другой город для обучения. начала работать, а муж не шевелился никак. он зато мне обеды на работу носил! а я сгорала от стыда, что муж жене носит обеды на работу, вместо того чтобы самому работать!

потом он находил работы, но все были шарашкиными канторами, где платили копейки или не платили. я же получала хорошую зп. платила 2 кредита и ссуду за учебу. я начала гулять от мужа, меня от него тошнило, но ПОЧЕМУ я просто не ушла от него, не пойму до сих пор.это страх одиночества. да, я жила аморально, муж не знал что я изменяю, до сих пор не знает, думал я на учебу езжу.а мне было все равно. потом в одно мгновение я захотела ребенка и муж просил ребеночка, говорил, у него стимул появится в жизни! чтоб больше зарабатывать. да и я очень хотела ребеночка. я забеременела, сколько всего я за это время пережилв - не пересказать, и токсикоз сильный, рвало без конца!и муж пил и оскарблял. родилась дочь.ее любим безумно.но я до сих пор его сравниваю с другим, и ненавижу, что живем вечно в нужде и самой приходится сидеть дома с ребенком. я очень сильно завидую сестрам, у которых богатые мужья. и не знаю что делать с чувсвтом зависти. у меня начинается сильная депрессия.

Дорогая Юлия. Займитесь собой и ребенком. Муж останется на закуску.

Как так выс кидает от одного решения к другому? К цели можно прийти, когда вы видете цель, идете к ней, даже если приходится сворачивать.

Если ваша цель семейное материальное благосотояние. Идите, вы успешная, у вас получится.

Если ваша цель- состоятельный муж, (от слова состоялся), то сначала попробуйте помочь своему стать таковым. Читайте мою статью "Женское вдохновение". Откройте мою страницу и нажмите "статьи".

Но только вам решать будете ли вы его вдохновлять или другого.

А вот сравнивать бесполезно. У каждого свои достоинства и недостатки. Идеальных людей нет.