Нет сил

Мария (32 года) 28.04.2020

Здравствуйте. Я мать двоих детей. Пол года как вышла в декрет. Мне абсолютно ни чего не хочется делать. Даже кушать лень. Я все время уставшая при том что я ни чего по дому не делаю, не готовлю ни убираю ни куда не хожу. Провожу время с детьми ,дети спокойные. Младшая тоже спит с ночи до 9 утра , я высыпаюсь хорошо. Хочется быть активной все делать быть бодрой , но не могу, встать даже. Думаю вот завтра встану по раньше как всегда, но нет.

Здравствуйте, Мария.

Если найдёти силы, то приглашаю Вас к разговору (консультации по Skype).

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Добрый день Мария!

Вы описываете симптомы депрессии. Пройдите тест на депрессию чтобы посмотреть её выраженность в баллах:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=131-Tests/

Возможно речь идёт о послеродовой  депрессии:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=119-postpartum_depression

Возможно- просто о  переживании жизненного кризиса. Пройти его - проще при поддержке психолога

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.