Не можем найти общий язык с молодым человеком

Ксения (26 лет) 29.04.2020

Доброй ночи!

Я хотела бы спросить у вас совет что делать когда отец признал ребенка,но отказывается помогать!

У меня срок маленький 4месяца ,а он делает так что постоянно когда начинаются разговорные телефонные звонки мы начинаем ругатся я думала подавать на элементы но ,теперь после многих слов которых он сказал я даже близко не хочу чтоб он ,общался с моим ребенком.что делать в такой ситуации дайте пожалуйста совет???

Ксения - ну тут - либо подавать на алименты и ожидать помощь - либо отказаться от помощи в виде алиментов. А "общение" с ребёнком - всё равно ведь "регулируется" - "по договорённости родителей", если один родитель платит алименты - это не означает что он имеет право "врываться в жизнь в любой момент".

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.