Несоответствие возрасту

Виталий 21.09.2011

Мне 17 лет, живу один, учусь в университете, на 2ом курсе. Заметил, что не похож на ребят моего возраста - в чем-то я их явно перерос (наверняка сказалось то, что и в школе и в университете я общался с людьми старше меня), а в чем-то еще такой же как и они. Это меня немного беспокоит. Поделитесь пожалуйста своими мыслями на этот счет

Возможно, что вы и дальше будете чувствовать, что умнее большинства. Это удел талантливых, ну и прекрасно! Старайтесь проявлять заботу и уважение к друзьям, однокурсникам, если хотите сохранять хорошие отношения, не выпичивайтесь зря. Ваш ум всегда останется при вас, а вот друзей берегите, чтобы они не чувствовали себя униженными.