Проблема несоответствия в статусах

Gaziza 04.03.2013

Здравствуйте

познакомилась с парнем со своим ровесником)В начале даже особо и не понравился ,после пару встреч сразу поняла что начинаю привязываться к нему.Он сразу предупредил что я ему нравлюсь и он не хочет отношении ,так как это все плохо кончиться,предложил быть друзьями.Он был с другого города и приезжал частенько ,я встречала и провожала его в аэропорту ,не хотела показывать что начинаю привязываться.Хотя отношения пошли далеко не дружеские,потому что мы оба понимали как нас тянет друг другу,мы могли разговаривать до утра,хотелось рассказать все,и он это внимательно слушал.Ну переспали,отношения не изменились стали более близки в обнимку засыпали,хотя ни он ни я не могли уснуть.Он уезжал,общались в соц сетях,он тогда только начал признаваться чтоб я не привязывалась к нему,все зашло далеко...

ХОТЯ я не понимала причину,он всегда тянулся ко мне,обнимал,заботился,ему нравилось все во мне))Он даже сам признался что не ожидал что у него будут отношения со стюардессой)

всегда старался,хотел повести куда то,смущался когда у него не было денег,а я делала все для него.Готовили завтрак друг другу,он напевал мне песни,и утром так крепко обнимал....

Но все же это все закончилось,последние дни были такие напряженные,мы даже не общались,он уходил и то и дело курил,ничего не объяснял,хотя я видела он тянулся ко мне,если даже молчал,он ставил свои руки мне на ноги,ложился ко мне на живот и мы так молча сидели смотрели тв.И он улетел ничего не объяснив

через месяц написал в соц сетях что прилетает,но мы не встретимся,потому что все итак зашло далеко,ну я пыталась искала встречи,и когда успокоилась он позвонил,он был пьян хотел удивиться,начал каждые пять минут звонить и твердить что ждет меня и разговаривая со мной заснул))Спустя несколько дней списались,сказал что перебрал,что улетает,я предложила проводить его,переписывались,но в тот день я прилетела с опозданием и не успела его провезти)))ну потом и сама устала,просто написала ему ,как он так умело притворялся со мной что я даже поверила и была уверенна что я ему безумно нравлюсь.Он просто ответил что он не притворялся и просто не может и все)))Конечно обидно,,потому что так спокойно и хорошо было с этим человеком ,часто вижу во сне и думаю главное чтоб у него все хорошо сложилось ))))ведь у него в целях было встать на ноги ,обеспечить родителей,и на серьезные отношения он не хотел,так как они у него были и закончились не очень хорошо

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Газиза. Сочувствую тому, что ваши ожидания не оправдались. К сожалению, Вы не задали никакого вопроса психологам - ответы на какие вопросы Вы хотели бы услышать от специалистов, поэтому и ответить Вам, в общем нечего, кроме как посоветовать обратиться за очной помощью. И еще я заметила, что как и Ваши отношения были достаточно неопреленными, так и Ваше послание тоже, т.е самого главного то Вы и не озвучили. Возможно это как-то характеризует и Ваши неконструктивные программы поведения. Всего доброго. С ув., А.Ж.

Здравствуйте, Газиза!

У каждого человека свои мотивы, жизненные ценности и приоритеты. Вы зря, думаю, не верили своему партнёру и верили больше себе и своим фантазиям, чем его словам. Он ведь честно вас предупреждал. Вы выбрали "очароваться" им и теперь соответственно испытываете разочарование. Это был ваш выбор и ваша ответственность. Я сочувствую вам в вашем горе утраты значимых отношений. Я бы предложила вам взять из этого опыта урок того, что не стоит безосновательно очаровываться, тогда не придётся разочаровываться, ведь это всегда больно. Всего наилучшего, Елена.