Снами можно управлять?

Лилия 21.09.2011

Доброе время суток!!!у меня вот такая проблема, Мне уже которую ночь подряд снится человек,который мне очень нравится на протяжении уже двух лет.

Мы с ним не вместе,хотя с его стороны и бывает симпатия,некоторые ее проявления,такие как забота,просьбы,шутки,небольшие приставания,НО он уже очень долгое время один и ни с кем не встречается.Учимся мы вместе,в последнее время стали очень много времени проводить вместе, очень хотелось бы,но видимых успехов и продвижений я не ощущаю!

Говорят,если любимый снится,то вы думаете о нем слишком часто,это похоже на правду,но существует утверждение,что этот человек также думает о вас,верно ли это утверждение??очень хотелось бы в это верить!!

Все ощущения во сне реальны и огромное счастье,которое я испытываю,заряжает меня на весь день,но вот какая ситуация,я как вижу его,меня сразу накрывает волна безразличия!!я даже могу быть с ним очень груба,но потом если мы долго болтаем,часто не замечаем течения времени...

Наяву он мне нравится,но все эти сны с поцелуями и объятьями сделали меня духовно ближе к нему...

говорят,что снами можно управлять и воплощать их в реальность!Но как добиться этого???

Заранее спасибо за ответ,Очень надеюсь на вашу помощь!!!

Что мешает вам проявить любовь наяву? Реальный принц не такой прекрасный и сказочный как во сне? Реальность действительно отличается от фантазий, снов, воображения. В воображении так легко навести исправления как в фотошопе, устранить все оплошности. Реальнось другая, она не идеальна. Когда вы принимаете недостатки, вы учитесь любить реального человека. У каждого есть свои недостатки.