Как вернуть парня?

Екатнрина 20.09.2011

Я встречалась с парнем. Были и ссоры и обиды и самые заметчательные мгновения жизни. В один момент он позвонил и сказал мне что давай останемся друзьями. После этого мы не созванивались и не общались.Я не знаю что делать. Я просто схожу с ума.

Катя, здравтвуйте!

Похоже ваш парень намерен завершить с вами отношения, а еще не готовы или не понимаете почему, злитесь, обижаетесь,растеряны. И вам плохо.

Если вам хочется прояснить все это , тогда попросите его о встрече с вами.. Пусть он с вами поделиться - почему, что случилось и так далее..  Для того чтобы завершить  или наоборот не завершить отношения.  И такое бывает после разговоров.  Поговорить никогда не поздно.. Отношения считаются завершенными, когда люди прощаются, прощают друг друга и даже  благодарят за то, что они были какой-то период в их жизни друг с другом. Расставание - не простая штука. Удачи Вам! Искренне!