У меня комплекс из-за фигуры

Мадина (21 год) 22.04.2020

У меня комплекс из за фигуры и когда на меня смотрят я не могу сдержатся не нравится это! И еще из за этого я не могу долго быть в отношениях с парнями сама остерегаюсь. Надоела все это плюс еще рост 1.60 тоже комплекс и всегда сравниваю сеья с другими мысли все только об этом

Ну - Мадина - я вот например сам высокого роста -  но мне всегда нравились "дюймовочки"... ))

Плюс - "на каждую фигуру найдёся свой любитель", да и - фигуру можно  в определённых пределах - менять, занимаясь  собой.

Но - порой нередко девушки  пугаются взглядов тех, кому они на самом деле нравятся - таким образом отвергая отношения и лишь в очередной раз занижая свою самооценку.

Попробуйте поговорить с психологом. Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.